Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вдова Зеленского впервые раскрыла обстоятельства смерти журналиста

Михаил Зеленский
Журналист умер во время отдыха в Доминикане 11 января

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Вдова Михаила Зеленского впервые прокомментировала смерть мужа. Мила Рубинчик рассказала на шоу Андрея Малахова, что журналист скончался прямо у входа в медпункт. Об этом сообщили СМИ.

«Это произошло внезапно, буквально на глазах, у этого не было никакой причины. Ему стало плохо, и в течение нескольких минут становилось все хуже. Мы дошли с ним до пункта медицинской помощи, и там это случилось. Прямо на входе», – рассказала Мила Рубинчик.

Известный российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский умер в 46 лет на отдыхе в Доминикане. Мила Рубинчик рассказала, что прибывшие на вызов врачи скорой сделали все возможное, чтобы спасти мужчину. По словам вдовы Зеленского, ей не важно, от чего именно умер ее муж.

«Инсульт или инфаркт – это уже не играет роли. Он курил, да. Возможно, это влияло на работу сосудов», – рассказала Рубинчик.

Несмотря на то что трагедия была неожиданной, женщина уверена, что смерть Зеленского спровоцировала большая нагрузка на работе, сообщает «Пятый канал».

«Он свою работу любил больше, чем себя, и отдавался ей на 200 %», – заключила вдова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что причиной смерти Михаила Зеленского стал сердечный приступ.

Фото: Igor Primak / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.