Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкову высмеяли за хвастовство старым кольцом стоимостью 60 миллионов рублей

Анастасия Волочкова
Эпатажная балерина начала демонстрировать старые украшения

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова пришла на юмористическое YouTube-шоу «Что было дальше» с дорогим украшением на пальце. Комики жестко высмеяли хвастовство балерины старым кольцом.

«Вологодский стекольный завод», – высказался об украшении один из юмористов.

Волочкова возразила, что это турмалин Параибо – самый дорогой из турмалинов. Однако юмористы отметили, что это далеко не новый подарок – в прошлом году балерина уже хвасталась этим знаком любви от тайного поклонника стоимостью 60 миллионов рублей.

Комики долго пытались задеть гостью, неумело садясь на шпагат и предлагая ей «кусты» в виде декоративных пальм. Затем вернулись к теме украшений: один из них намекнул, что носить такое дорогостоящее кольцо должно быть страшно.

Волочкова не растерялась и отметила, что после всего, что ей пришлось пережить, драгоценные камни – не самая тяжелая ноша, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лолита вступилась за Бузову в конфликте с Клавой Кокой.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.