Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звездный адвокат сравнил инсценировку ограбления вдовой Градского с делом Ефремова

Александр Градский
Добровинский высказался о деле вдовы Градского

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. После ограбления Марины Коташенко, вдовы Градского, пошли слухи, что она сама и подстроила преступление. Цель – завладеть всем имуществом покойного и не делиться с другими наследниками. Для СМИ высказался адвокат Александр Добровинский.

«Я знаю, что и Александр, и Марина следили за делом Михаила Ефремова и знают, что любую инсценировку можно раскрыть и вывести лжесвидетелей на чистую воду», – говорит он для Teleprogramma.pro.

84229c62ec8490b03be163f90b845333.jpeg

Добровинский уверен, что Коташенко не пойдет на обман. Ей незачем портить репутацию. К тому же Градский оставил ей жирный кусок состояния.

На данный момент известно, что грабители забрали у вдовы 100 миллионов рублей. «ФедералПресс» писал, кто стоит за скандальным воровством.

Фото:Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com,Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.