Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выяснилось, кто стоит за ограблением вдовы Градского

Александр Градский и Марина Коташенко
Друг Градского рассказал, кто ограбил его вдову

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Андрей Караулов заявил, что знает организатора ограбления вдовы Градского Марины Коташенко. Обращение друга артиста опубликовано на YouTube-канале.

«Вдову разденут, точнее, уже радели. Деньги-то не ее были. И она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из этой суммы», – заявил журналист.

Он добавил, что за ограблением стоит опытный человек. Караулов подчеркнул, что не станет называть имена причастных к ограблению.

Ранее известный российский блогер Лена Миро высмеяла историю с ограблением молодой вдовы Градского. Блогер заявила, что это странное дело, к которому есть много вопросов, сообщили СМИ. Скандально известная обозревательница элиты российского шоу-бизнеса допустила, что молодая вдова Александра Градского могла быть заинтересована в пропаже ста миллионов рублей. Вдову Градского Марину Коташенко, которая вышла замуж за композитора за несколько месяцев до его смерти, ограбили в Подмосковье 16 января. Неизвестные мужчины инициировали ДТП, заставили женщину отвезти их в дом и отдать деньги.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.