Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Айза разоблачила украденный марафон Блиновской

Айза
Айза нашла краденный материал в марафоне Блиновской

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Елена Блиновская анонсировала новый марафон – игру, которая поможет понять себя и изменить мир. Цель – внутренняя трансформация. Айза же заявила, что идея блогера украдена.

«Это же один в один игра «Лила»! Она помогает понять, на чем тебе нужно сконцентрироваться в своей жизни», – говорит Айза.

По словам бывшей Гуфа, она увидела у Блиновской странный анонс – игру, билет на которую блогер продает за 150 тысяч. Якобы мир вокруг изменится, отношение к окружающим, да и вся жизнь. Но Айза вспомнила, что игра-то давно известна – «Лила».

«Лила» – настольная игра из Индии, она появилась еще в 1980. Она была создана святыми провидцами, чтобы изучать внутреннее состояние и принципы Дхармы, по-другому – иудаизм.

Блиновская заявление Айзы не комментировала. Но все правила есть в свободном доступе. Хотя, может, Долматова не так трактовала марафон Блиновской, а направления просто похожи.

Ранее Блиновская тоже сделала громкое заявление. «ФедералПресс» писал, что она назвала нищими всех, кто не может купить ее марафон.

Фото:РИА Новости / Кирилл Каллиников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.