Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Все вещи из пансионата увезли»: куда отправят Куравлева после выписки из больницы

Леонид Куравлев
Что будет с Куравлевым

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Леонид Куравлев все еще в больнице. Но родные надеются, что скоро известного актера выпишут. Правда непонятно, куда он двинется потом – домой или в учреждение для пенсионеров, откуда врачи и забрали? Выяснили в СМИ.

«Все вещи Куравлева из пансионата для пожилых уже вывезли», – пишет «СтарХит».

После смерти жены в 2012 Куравлев замкнулся в себе. Говорят, он не вставал с постели, ни с кем не общался, на улицу не выходил. Дети отвезли его в дом престарелых, актеру полегчало, он заново начал жить.

Источник выяснил, что из его комнатке в учреждении увезли все вещи. Вероятно, сын и дочь решили вернуть старика домой. Но в комплексе готовы принять его назад в любой момент.

«Это будет зависеть от состояния здоровья Куравлева и того, что он захочет сам», – говорят в доме престарелых.

Куравлева скоро должны перевести в обычную палату из реанимации. У него выявили поражение легких, но все более менее обошлось хорошо. Слухов ходит много. «ФедералПресс» публиковал правду из уст сына актера.

Фото:Natalya Loginova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.