Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сосо Павлиашвили продал квартиру, чтобы погасить долги

Павлиашвили
Павлиашвили рассказал, как пережил 90-е годы

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Эстрадный певец и композитор Сосо Павлиашвили рассказал, как в 90-х ему пришлось продать большую квартиру из-за долга и переехать в маленькую хрущевку. Тогда у него рухнул бизнес. По словам артиста, трудная жизненная ситуация только сделала его сильнее.

«Самое главное, что я жив и здоров. Я счастливый человек. Я сделал оценки и ради чего-то не перестал быть тем, кто я есть. Наоборот, Бог дал мне испытания, которые меня закалили», – отметил он.

Павлиашвили в интервью «ВокругТВ» добавил, что люди, которые тогда его подставили, спустя время снова появились в его жизни и вернули все деньги. Певец рассказал, что никто не знал о его проблемах, так как он продолжал выступать, воодушевлял публику.

Сосо Павлиашвили обрел популярность благодаря своим композициям, многие из которых он написал и исполнил сам. В 90-х годах его слушали люди разного возраста. Знаменитый танцор Махмуд Эсамбаев называл Павлиашвили «Камертоном Грузии», пишут «Народные Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как жена Павлиашвили «излечила» его от эпилепсии.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.