Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звездный адвокат предрек судьбу Волочковой после скандала в самолете

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова снова оказалась в центре громкой истории

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова устроила грандиозный скандал. Вместе с новым возлюбленным она возвращалась в Москву с Мальдив. Ничего не предвещало беды, но в самолете стюардесса попросила надеть маску, и тут… БУМ! Очевидцы говорят, что звезда наотрез отказалась соблюдать это правило. Адвокат Андрей Алешкин дал «ФедералПресс» комментарий.

«С апреля 2020 года за отсутствие маски могут вынести предупреждение или наложить штраф – от 1000 до 30 000 рублей», – говорит Андрей Алешкин.

Адвокат не понаслышке знаком с Волочковой. Они вместе работали над скандальной фотографией, на которой запечатлено, что балерина «пописала» в кустики. Но сейчас юрист не представляет интересы балерины.

В Шереметьево экс-приму Большого театра встретила полиция. Поэтому штраф она и вправду может получить. Андрей Алешкин подчеркивает, что в федеральных законах нет отдельной статьи именно за неношение маски, протокол составляют за нарушение правил поведения на территории, где введен режим повышенной готовности.

В последнее время Волочкова в центре внимания, всплывают факты из ее биографии. «ФедералПресс» писал про ее роман с Николаем Басковым.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.