Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак сменила деловой костюм на рубашку с джинсами и улетела на край земли

Ксения Собчак
Телеведущая сравнила Аргентину с Карелией

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак проводит отдых далеко от туристических маршрутов. Сперва звезда посетила Патагонию, а теперь оказалась в Ушуае, на острове Огненная Земля. Подробностями путешествия Собчак делится в «Инстаграме».

«Вот мы и на краю света, и это не фигура речи! Даже гид удивленно спрашивает: что вас вообще привело именно сюда, на край земли? Ответа нет, просто любим исследовать мир», – написала Ксения.

Она подчеркнула, что находится в двух днях пути от Антарктиды. Что на улице не жарко, видно по тому, как Собчак одета. На ней несколько слоев – рубашка, толстовка и пуховик. Дополняют образ бордовые штаны.

«А природа вдруг «родная», как будто в Карелию по грибы приехали…» – добавила Ксения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Сравнения с Карелией воодушевили подписчиков ее страницы. «Вот так всегда - добрались до края Земли, а там почти как тут, рядом с нами в Карелии», «А у нас летом на заливе или на Ладожском тоже классно! Возьмешь палаточку– и на пару-тройку дней. Напомнили эти фотки прям наш походный отдых», «Вся Россия – это бескрайняя Земля! Карелия – не объять необъятное», – писали ей.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что Собчак раскритиковала московский аэропорт Домодедово.

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.