Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Возлюбленная Александра Петрова попала в оригинальный сериал Netflix

Стася Милославская
Милославская попала на Netflix

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Стася Милославская снялась в оригинальном сериале Netflix с еще двумя российскими актрисами. Причем, это не просто отдельный проект компании под флагом России, а действительно международный сериал под руководством знаменитого режиссера, пишут в СМИ.

«Чувствовала ли я двойную ответственность? В какой-то степени, конечно. Нужно было реализовать задачи на чужом языке. Поначалу я очень боялась не понять, но чуть позже расслабилась, никто не требует от меня идеального английского», – рассказывает Милославская «Российской газете».

Сериал называется «С холода». Режиссером выступил Адам Глаас. Тот самый, что снимал множество эпизодов «Сверхъестественного», а так же сериалы «Детектив Раш», «Мыслить как преступник». Работа стартует 28 января в 190 странах и на 35 языках.

По сюжету героиня Маргариты Левиевой живет в Америке, воспитывает дочь. Как-то раз она приезжает отдохнуть в Европу и на нее выходит ЦРУ. Сотрудники службы говорят, что знают ее прошлое. А она – бывший агент КГБ. После в игру вступает Милославская, она и «отвечает» за прошлое экс-агента.

«Отмечу, что на моей памяти это первый проект, когда из спецагентов не делают каких-то хрестоматийно плохих людей. Этот сериал о любви и о выборе», – подчеркивает актриса.

Стася Милославская прославилась в России как девушка Александра Петрова. Но начала доказывать, чего стоит как независимая актриса.

Netflix порадовал фанатов и корейским проектом. «ФедералПресс» писал о втором сезоне «Игры в кальмара».

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.