Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александру Петрову 33: известный режиссер назвал звезду российского кино «человеком-катастрофой»

Александр Петров
Войтинский высказался о Петрове

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Александр Петров отмечает 33-й день рождения. И для актера нет поздравления лучше, чем теплые слова от известного режиссера Александра Войтинского, пишут в СМИ.

«Работая с Сашей, можно быть уверенным, что не удастся снять то, что запланировано. Все будет иначе. Мне это очень нравится. Он полноправный соавтор, который до предела докручивает ручки яркости своей роли», – говорит Войтинский «Федеральному Агентству Новостей».

Вместе они работали над сериалом «Метод-2», поэтому режиссер точно знает, о чем говорит. С его слов, Петров, в отличие от многих актеров, человек простой. Он веселый, легкий и приятный. Но в тоже время – человек-катастрофа, потому что никогда не сыграет по спланированному сценарию. Он сам проживает персонажа и меняет его образ так, как видит.

«Оставаться таким же. Не «мудреть», не взрослеть. Так же гореть, не угасая. Я в него верю», – пожелал Войтинский.

Недавно Петров купил дом и похвастался шикарным особняком. «ФедералПресс» писал, как он пытался воссоздать апартаменты из американских фильмов.

Фото:Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.