Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Тарасова назвала министра спорта Украины «нездоровым человеком»

Татьяна Тарасова
Тарасова высказалась о министре спорта Украины

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Министр спорта Украины Вадим Гутцайт не разрешает соотечественникам фотографироваться и общаться с русскими на Олимпиаде в Пекине. Тренер Татьяна Тарасова назвала его больным человеком, пишут в СМИ.

«Если он и правда так сказал, то Гутцайт – нездоровый человек. Ему тогда надо устроить серьезную проверку у психиатра и поместить в места не столь отдаленные», – говорит она для «Спорт-Экспресс».

По словам Татьяны Тарасовой, российские спортсмены не различают людей по национальности. Для нас все равны. А с украинскими ребятами на каждых соревнованиях все всегда общались дружелюбно, поддерживали контакт.

Но, как пишет Teleprogramma.pro, Гутцайт боится, что элементарные селфи со спортсменами из России будут выглядеть как провокация на фоне политической обстановки.

Какая там Украина, если конфликты у российских спортсменов вспыхивают и между собой. «ФедералПресс» писал, как Ягудин резко прошелся по Плющенко и его жене Яне Рудковской.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.