Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог объяснил странное поведение вдовы Градского

градский и коташенко
Коташенко уличили в продаже вещей в Сети

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На днях появилась информация, что вдова Александра Градского продает через интернет личные вещи. Многие предположили, что женщина делает это из-за финансовой нужды, однако психолог Родион Барабанов считает, что этому есть более логичное объяснение.

«В данном случае справедливо предположить высокую степень привязанности супруги Градского к нему самому, и факт утраты любимого человека переживается довольно непросто», – сказал он.

Певец и композитор Александр Градский умер в ноябре прошлого года в возрасте 72 лет. С Мариной Коташенко он прожил в гражданском браке 18 лет, однако незадолго до кончины пара все же оформила отношения. В беседе с порталом BLITZ+ Барабанов пояснил, что женщина, вероятно, продает личные вещи, чтобы «снизить эмоциональный градус напряжения и отвести в сторону неприятные переживания».

Ранее «ФедералПресс» писал, что молодая вдова Градского впервые прокомментировала смерть мужа и ограбление.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.