Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксклюзивные кадры с Олимпиады в Пекине покажут «Одноклассники»

Открыла олимпийскую серию шоу фигуристка Евгения Медведева
Открыла олимпийскую серию шоу фигуристка Евгения Медведева

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Развлекательные прямые эфиры с Олимпиады в Пекине будет вести соцсеть «Одноклассники». Побывать в олимпийской деревне и послушать истории спортсменов можно будет на странице онлайн-шоу «ОК на связи!»

«Весь мир ждет начала Олимпийских Игр в Пекине, и мы не исключение. В эфир «ОК на связи!» будут выходить спортсмены команды ОКР, чтобы рассказать о подготовке к соревнованиям и атмосфере главного спортивного события года», – рассказали в пресс-службе ОК.

Серию эфиров вчера запустила Евгения Медведева – фигуристка, двукратный серебряный призер зимней Олимпиады – 2018. Чемпионка поехала на Олимпиаду в Пекине как посол сборной Олимпийского комитета России. На шоу она рассказала, что будет освещать все значимые события и поддерживать российских спортсменов.

В эфир из олимпийской деревни «ОК на связи!» будет выходить по четвергам. Следить за главным спортивным событием в группе шоу можно будет 3, 10 и 17 февраля. Сама Олимпиада продлится с 4 по 20 февраля.

Фото: пресс-служба ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.