Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам разрешили посещать Таиланд без карантина

Аэропорт
Россияне начнут посещать Таиланд без карантина

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В Таиланде отменили карантин для полностью вакцинированных «Спутником V» россиян. Информация об этом опубликована на сайте посольства королевства в России.

«С сегодняшнего дня привитые отечественные путешественники, желающие въехать в азиатскую страну, обязаны иметь сертификат о вакцинации на английском языке, подтверждение бронирования отеля, страховку, а также заранее оплатить два ПЦР-теста», – говорится в сообщении.

Перечисленные документы необходимо загрузить на специальный портал Thailand Pass, после этого туристы могут получить QR-код для посещения страны.

Ранее «ФедералПресс» писал, влюбленные россияне на 14 Февраля подыскивают романтические туры для путешествий. В АТОР назвали страны, которые можно посетить без виз. Есть и еще два направления, где много солнца, моря и белоснежные пляжи. Это Сейшелы и Маврикий. Тур на Маврикий на 7 ночей обойдется в 239 087 рублей на двоих.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.