Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» появилась лента с олимпийскими новостями

Пользователи «Одноклассников»
Пользователи «Одноклассников» смогут читать олимпийские новости из специальной ленты

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. «Одноклассники» запускают к началу Олимпиады 2022 специальные олимпийские рамки. Также для пользователей начала работать специальная лента с олимпийскими новостями.

Лента доступна в разделе «Рекомендации». В нее попадают новости Олимпийского комитета России, а также Sports.ru, Sport24, Чемпионат.com, Спорт-Экспресса, РБК, ТАСС, РИА «Новостей» и «Известий».

Также в «Волшебных рамках» пользователи могут найти тематические рамки от Олимпийского комитета России. А с сегодняшнего дня соцсеть выпустила рамки с хештегом #wewillROCyou. Рамками можно воспользоваться совершенно бесплатно.

Кроме того, социальная сеть запустила специальный проект, в рамках которого олимпийские спортсмены всех годов отвечают на вопросы детей об олимпийских видах спорта. Ранее для этого проекта запускали конкурс – спортсмены выбирали самые оригинальные детские вопросы, на которые хотели бы ответить.

ОК запустили ленту с олимпийскими новостями

ОК запустили ленту с олимпийскими новостями

Олимпийский комитет России, в свою очередь, опубликовал в «Одноклассниках» цикл видеозаписей, в которых рассказывается о разных видах спорта. В официальной группе комитета уже опубликованы рассказы о прыжках с трамплина, керлинге, лыжах, сноуборде и конькобежном спорте.

Также «Одноклассники» в своем онлайн-шоу «ОК на связи!» проведут серию включений к Зимним Олимпийским играм в Токио. Первой гостьей стала фигуристка Евгения Медведева.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, пресс-служба «Одноклассников»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.