Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лауреатов пиар-премии «Серебряный лучник» назовут 18 февраля

В шорт-лист включили более 80 проектов со всей России
В шорт-лист включили более 80 проектов со всей России

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Жюри национальной премии в области пиара и общественных связей «Серебряный лучник» выбрало претендентов на победу. В шорт-лист включили 85 проектов.

«Проекты участники подавали в 13 номинациях. Самые популярные направления – «Продвижение государственных и общественных программ» и «Развитие и продвижение территорий». Еще одна востребованная номинация связана с устойчивым развитием – ESG, ее предложили учредить Трубная металлургическая компания и Segezha Group», – поделились организаторы.

Победителей основных номинация назовут уже 18 февраля. Также объявят обладателей гран-при, лауреатов спецкатегорий «Персона», «Мастер» и «Лучший региональный проект». Впервые в этом году выберут лучших в студенческом направлении конкурса «Лучник Future».

Перед награждением – 16 и 17 февраля – в Общественной палате РФ пройдут Дни открытых презентаций. Там можно будет подробнее узнать обо всех проектах из шорт-листа. На площадке ОП РФ в эти дни также проведут Международную конференции «Идентификация PR в новой нормальности», где участники конкурса смогут обменять опытом с коллегами. Зарегистрировать на эти мероприятия можно на сайте «Серебряного лучника».

Фото: пресс-служба «Серебряного лучника»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.