Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Матрона Московская давала страшное предсказание о конце света: «Без войны все умрете»

церковь
Святая обещала беды и лишения

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Ясновидящая Матрона Московская в конце жизни дала страшный прогноз о конце света. Блаженная предвидела ужасные лишения и беды, которые обрушатся на человечество. Об этом поведали СМИ.

«Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут: выбирайте!» – скорбела предсказательница.

Пророчество святой о конце света крайне туманно и расплывчато, в нем не указывается точных дат. Однако женщина утверждала, что конец человечеству принесет не война.

«Войны не будет, без войны все умрете», – говорила ясновидящая.

Матрона Московская предвидела страшные беды, жертвами которых станут миллионы человек. Неоднозначными являются и другие слова ясновидящей о конце света.

«Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю», – предвидела она.

Тем не менее так до конца остается неясным, о каких страшных бедах предупреждала святая человечество, передает портал «2022 год».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что друг царской семьи Григорий Распутин оставил страшное предсказание о приходе в мир «белой чумы». Старец утверждал, что безликая смерть унесет миллионы жизней.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.