Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нострадамус оставил страшное предсказание о конце света и третьей мировой войне

Исследователи расшифровали мрачные пророчества
Исследователи расшифровали мрачные пророчества

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Великий предсказатель Нострадамус оставил после себя цикл стихотворений (катренов), в которых он описал будущее человечества на многие века вперед. Провидец даже назвал дату конца света и начала третьей мировой войны.

«Провидец предсказал события вплоть до 2242 года. В зашифрованных катренах астролог описал множество событий, в том числе казнь Марии Стюарт с Людовиком XVl, французскую революцию, образование США и СССР, появление Наполеона и Гитлера», – отмечают в СМИ.

Астролог предвидел открытие электричества и освоение космоса. Он даже предсказал приход антихриста, а также третью мировую войну. Предсказатель утверждал, что этот военный конфликт закончится применением ядерного оружия, пишет ФАН.

Нострадамус перед смертью оставил и предсказание о конце света. Из его записей следует, что миру придет конец в 2242 году. Однако великий астролог так и не уточнил, какая участь ждет человечество и какие беды на него обрушатся в конце времен.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что названная сестра Ванги Слава Севрюкова предрекла страшную участь для всего человечества. Ясновидящая предупредила мир о приближающейся комете, которая полностью изменит климат на Земле.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.