Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве состоялся турнир по кулачным боям между спортсменами России и США

Александр Емельяненко
В турнире сошлись лучшие бойцы России и Америки

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Вчера состоялся первый в истории международный турнир по кулачным боям между Россией и США. В нем сошлись лучшие спортсмены двух стран.

«На этом ивенте состоялось 12 ярчайших поединков. В десяти из них наши соотечественники одержали победы», – рассказали организаторы.

В главном поединке сошлись легенды единоборств – Александр Емельяненко и Джефф Монсон. Российский спортсмен одержал уверенную победу, но американец достойно держался все 3 раунда, а также вышел на бой с триколором России.

Лига Hardcore Fighting Championship организовала мероприятие с целью популяризации спорта и ЗОЖ. Многие спортсмены США после боев отметили, что Россия очень гостеприимная страна, а россияне вызвали у них уважение и восхищение.

«Что касается Хардкора (название чемпионата) в России…Я люблю Россию, в Москве всегда гостеприимны, я очень ценю это. А война должна быть здесь, (имеется ввиду на соревнованиях) а не там. Только здесь мы должны воевать. Я люблю вас», – отметил боец Роберт Морроу.

Соревнование получило множество положительных отзывов от СМИ и поклонников. Организаторы решили сделать мероприятие ежегодным.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.