Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто из россиян сможет претендовать на выплату в 20 тысяч рублей

путешествие
Деньги можно будет получить по программе туристического кешбэка

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российские граждане смогут получить новую выплату, размер которой может доходить до 20 тысяч рублей. Средства будут выдаваться во всех регионах страны, однако для их получения должен быть выполнен ряд условий, уточняют СМИ.

«Речь идет о выплате, получить которую можно за путешествия по России. Ростуризм уже заявил, что программа туристического кешбэка, которая завершилась недавно, будет продлена. И заработает снова она с 15 марта», – пишут российские издания.

Туры с возможностью возвращения за них части средств начнут продаваться в России уже с 15 марта. Продажи будут идти до 1 мая, а отправиться в путешествие можно до 1 июля.

Для того чтобы воспользоваться программой кешбэка, необходимо выбрать тур или забронировать отель через специальный сайт. Кроме того, путешествие должно быть оплачено при помощи карты платежной системы «Мир».

С каждой поездки человеку будет возвращаться 20 процентов от стоимости тура, максимум можно будет получить до 20 тысяч рублей. При этом количество поездок на одного человека не ограничивается, передает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что цены на путевки в Турцию выросли почти в два раза. При этом стоимость отдыха в отелях Египта выросла на 65 процентов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.