Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кого винила Ванга в бедах Украины: «Зеленый господарь приведет народ в рабство»

Ванга
Ясновидящая предсказывала стране раскол

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторног рассказал СМИ, что перед смертью предсказала ясновидящая о будущем Украины. Она предвидела серьезный конфликт и беды на территории страны.

«Ситуация на Украине будет страшная. Друг друга поубивают», – сказала она.

Ванга также видела, что на Украине будет править некий «Зеленый господарь». Он будет очень весел и всем будет нравиться, а народ его полюбит. Однако именно его действия и поступки принесут Украине беды и приведут население в рабство.

Ясновидящая предсказывала, что он страшное сделает со своей Родиной: разорвет ее на куски. Это приведет к разделению народа. Предсказывала она, что произойдет раскол и в вере.

Толкователи считают, что слова, сказанные Вангой еще в 1995 году, оказались пророческими. Эксперты уверены, что будущее, которое узрела провидица, начало сбываться, передает радио «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что были расшифрованы предсказания Нострадамуса на 2022 год. Французский провидец предрек в этом году смерть известного правителя.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.