Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во всем Подмосковье стали принимать оплату проезда картой «Тройка»

Автобус
В Подмосковье принимают оплату проезда картой «Тройка

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы России сообщила, что в Подмосковье оплату проезда картой «Тройка» принимают более 9 тысяч автобусов.

«Оплатить проезд «Тройкой» теперь можно по всей Московской области – это больше 9 тысяч автобусов, из них 5 тысяч – коммерческие перевозчики, подключенные к системе «СберТройки», – говорится в сообщении.

Оформить«Тройку» можно в кассах автостанций и вокзалов АО «Мострансавто» и в кассах пригородных вокзалов АО «Центральная ППК» и АО «МТППК». Пополнить баланс карты можно в банкоматах Сбербанка, в приложениях «Московский транспорт» и «Метро Москвы», пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее в Подмосковье приняли решение об отмене масочного режима и ряда других ограничений. Об этом заявили в официальном телеграм-аккаунте губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.