Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мартиросян вместо Урганта, жесткая месть Пугачевой: что случилось у звезд за последнее время

Алла Пугачева
Что происходит в мире шоу-бизнеса

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Иван Ургант, наконец-то, вышел на связь. Он рассказал правду о судьбе вечернего шоу. Тем временем Алла Пугачева готова мстить священнослужителю, а Чулпан Хаматова ищет работу в Латвии.

Алла Пугачева

Примадонна с мужем Максимом Галкиным и детьми тоже в Израиле. Их вынужденный отпуск связан с лечением и детскими каникулами. Изначально в Сeти тоже говорили, что звездная парочка эмигрировала. Этому очень обрадовался священнослужитель Андрей Ткачев, он даже попал на видео, где говорит – Россия очистилась без Аллы Борисовны. Тогда певица вышла на связь и пообещала вернуться, зайти в его храм и поговорить.

Иван Ургант

45f4c7b6510c89bd74fe06781363479d.jpeg

Стало известно, что Иван Ургант улетел из России. По предварительным данным, ведущий уехал в отпуск в Израиль. Но многие были уверены, что это не отдых за границей, а «побег». Даже ходили слухи, что на Первом канале его заменит Гарик Мартиросян. Но Ургант заявил «Газете.ру», что верить сплетням не надо. Он сам с нетерпением ждет новых выпусков своего шоу.

Чулпан Хаматова

39c96cf4080e5b0fd3f92a7d4403bec0.jpeg

Хаматова тоже не осталась в России. Но она не скрывает, что уехала в Латвию не в «отпуск», а на ПМЖ, пишет Teleprogramma.pro. Она даже нашла работу, ее позвал в Новый Рижский театр Алвис Херманис.

Тем временем в семье Анастасии Макеевой настоящие страсти. Стало известно, что бывшая жена Малькова забрала детей и уехала из Словении в США. «ФедералПресс» писал, как на это отреагировала актриса.

Фото:Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com,Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.