Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Венедиктов рассказал, кто подложил ему свиную голову под дверь

Венедиктов
Заявление в полицию Венедиктов пока не написал

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил РИА «Новости», что «полицейские уже в курсе» угроз, которые ему поступают.

«К сожалению, моя жена как порядочная женщина стала убирать лестничную клетку и убрала все, но у нас на камерах все осталось. В подъезде видеокамеры. Пришел человек в форме Delivery Club, у нас фотографии», – сказал журналист.

В Telegram Венедиктов сообщил, что, созвонившись с доставкой, он выяснил, что форма, в которой был мужчина, давно не используется курьерами сервиса.

Венедиктов считает, что инициаторы угроз, «распущенные твари», рассчитывают напугать и сделать так, чтобы он покинул страну. По словам журналиста, этого не будет.

РИА «Новости» Венедиктов сообщил, что еще не написал заявление в полицию, однако, вероятно, это сделает его супруга.

Ранее в этот день экс-главред «Эха» выложил фотографию подъезда своей квартиры. Неизвестный подкинул ему свиную голову в парике и оставил антисемитское послание.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.