Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как сэкономить на отдыхе в 2022 году: советы турагента

чемодан
Летом можно отдохнуть по программе с кешбэком

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Планировать отдых из-за введенных против РФ санкций стало труднее. Руководитель турагентства Guruturu Виктория Братухина объяснила, как можно недорого отдохнуть в 2022 году.

«Наиболее известная акция сейчас – это кешбэк по карте МИР», – заявила туроператор в прессе.

Для того чтобы ею воспользоваться, необходимо зарегистрироваться в программе и оплатить бронирование тура от двух ночей с перелетом картой МИР. Акция действует только на территории России. На карту вернется 20 % от стоимости тура, но не более 20 тысяч за одну транзакцию.

Забронировать место проживания необходимо до 30 апреля, а съездить в сам отпуск до 30 июня.

Для детей тоже предусмотрены льготы – кешбэк за детский лагерь. Акция действует с 31 марта по 31 августа. Отправить ребенка по этой программе можно будет с 1 мая. Для участия необходимо также воспользоваться картой МИР и оплатить путевку из списка, размещенного на сайте программы. Кешбэк придет в виде 50 % от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей, пишет Рамблер.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие направления популярны у туристов этой весной.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.