Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодежка ОНФ» наградит лучших создателей патриотического контента

В проекте поучаствовали тысячи россиян
В проекте поучаствовали тысячи россиян

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Завтра «Молодежка ОНФ» наградит создателей лучшего патриотического контента. Конкурс проводился в рамках интернет-проекта «За нами правда».

«Первые его победители получат фирменный Z-мерч – футболки и кружки с символикой поддержки спецоперации», – рассказали в пресс-службе ОНФ.

За 2 недели существования проекта «За нами правда» его участники создали более 25 тысяч видеозаписей и фотографий, посвященных спецоперации России на Украине, Донбассу, противодействию санкциям и так далее. Организовала акцию «Молодежка ОНФ».

Участники команды-организатора проекта «За нами правда» с первых дней специальной операции помогают беженцам, доставляют гуманитарную помощь. Они просят всех неравнодушных россиян присоединиться к акции. За лучший ролик или фотографию более 100 авторов наградят подарками.

В пресс-службе ОНФ отметили, что проект стал по-настоящему народным. «За нами правда» стал доказательством высокой поддержки россиянами действий президента.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.