Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молодежка ОНФ» выбрала лучшие творческие проекты в поддержку российской армии

Молодежное движение в соцсетях поддержало участников спецоперации
Молодежное движение в соцсетях поддержало участников спецоперации

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. «Молодежка ОНФ» подвела итоги творческого патриотического конкурса «За нами правда». Движение запустило конкурс в соцсетях, чтобы поддержать российских участников спецоперации на Украине.

«С начала марта участники проекта создали более 30 тысяч видео и изображений о защите русскоязычного населения, лживости фейков, противодействии санкциям против России, а также о поддержке действий президента страны и российской армии», – рассказали в пресс-службе движения.

В конкурсе выбрали десять победителей. Их работы, говорят организаторы, отличаются уникальностью, содержательностью и достоверностью. Среди лидеров – видео с автопробега в поддержку российских военных, патриотические стихотворения, фоторепортажи с патриотических флешмобов, полезная инфографика, пишет ТАСС. Победителям вручили фирменный мерч.

«Проект получил большой отклик, и это показывает уровень сплоченности российского общества вокруг нашего президента и армии», – прокомментировала участница движения Александра Кашурникова.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.