Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джигана могут признать опасным для собственных детей

Джиган
Суд проверит отношение Джигана к собственным детям

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Еще в конце прошлого года председатель «Национального родительского комитета» Юрий Оболонский подал в суд на рэпера Джигана. Он уверен, что видео артиста в соцсетях пропагандируют нетрадиционные отношения и подрывают семейные ценности, а эти ролики смотрят дети. В Савеловском суде состоялось заседание по его делу. Теперь судья планирует проверить, не опасен ли рэпер для собственных детей.

«Представителей закона буквально «перекосило» при просмотре обозначенных в иске видео Джигана, в которых он оскорбляет своих подписчиков», – передает «СтарХит»слова представителя истца.

Дошло до того, что судья захотел привлечь органы опеки и проверить, не представляет ли Джиган угрозу родным детям. В браке с Оксаной Самойловой у рэпера появилось три дочки и сын.

Оболонский добавляет, что Джиган своими выходками подрывает семейные ценности, а это прямой путь к демографическому кризису и «подрыву суверенитета России», пишет «СтарХит».

Ранее Оксана Самойлова показывала тренировку мужа с сыном. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.