Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Марина Хлебникова рассказала о поражении кожи и спела знаменитый хит

Марина Хлебникова
Хлебникова пришла на эфир к Малахову

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Марина Хлебникова пришла на программу «Привет, Андрей» и спела знаменитые хиты. Актриса поблагодарила всех за поддержку. Напомним, она пострадала от пожара в конце 2021 года.

«У меня поражение кожи. Я так благодарна, что меня спасли. Чувствовала безмерную поддержку людей. Спасибо вам, люди», – сказала она.

В Москве у Хлебниковой загорелась квартира, в результате чего она попала в ожоговую реанимацию. Ходили страшные слухи о пересадке кожи и многолетнем восстановлении. Но артистка довольно быстро встала на ноги. Ей предстоит еще заниматься и восстанавливать здоровье, но она уже отлично справляется со многими вещами.

Так, в эфире «России-1» даже спела хит «Дожди».

Андрей Малахов пытался помочь Хлебниковой и собрать денег, ведь ее квартира серьезно пострадала. «ФедералПресс» публиковал мнение одной медийной личности, которая была против благотворительности.

Фото:Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.