Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта пенсия, которую получает сбежавшая в Израиль Алла Пугачева

Пугачева
Траты Примадонны явно превышают ее пенсию

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева больше месяца живет в Израиле, куда уехала после начала спецоперации. Там звезда ведет роскошную жизнь и ни в чем себе не отказывает. СМИ выяснили, на какую пенсию привыкла шиковать Пугачева.

«Как известно, Алла Борисовна, имея звание народной артистки СССР, получает примерно 55 тысяч рублей пенсии», – пишет портал «Дни.ру».

При этом траты Пугачевой явно превосходят эту сумму. Так, в Кесарии Примадонна с детьми арендует особняк площадью 650 квадратных метров. Стоимость такого отдыха обходится почти в миллион рублей ежемесячно.

Не удивительно, что Максим Галкин, который давно уже главный кормилец семьи, начал искать работу в Израиле. Недавно стало известно, что он готовит гастрольный тур. Правда, билеты на его концерты раскупают неохотно. «ФедералПресс» рассказывал об этом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.