Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перед смертью Жириновский раскрыл свой главный секрет

Владимир Жириновский
Жириновский оказался в любовном треугольнике и выбрал жену, о чем позже жалел

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский не успел исправить свою главную ошибку. Незадолго до болезни, которая оборвала его жизнь, он признался журналистам, что морально готовился уйти от своей супруги, потому что влюбился в другую.

«Ненужная честность меня подвела. Надо было написать: «Галина, я нашел другую», – рассказал незадолго до смерти политик.

Он подчеркнул, что во время брака влюбился в другую, это случилось в Тбилиси. Выбор пришлось делать незамедлительно. К сожалению, как вспоминал Жириновский, он сделал его не в пользу своего личного счастья, сообщает программа «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

«Там, в Тбилиси, надо было подать заявление в загс с Виолеттой. Был бы счастлив. Но тогда бы вы у меня интервью не брали. Я бы сидел в Тбилиси сейчас, на берегу моря – персики, виноград, тесть, теща, хачапури, молодое вино», – раскрыл правду лидер ЛДПР.

Ранее к мэру Казани Ильсуру Метшину обратились представители татарстанского отделения ЛДПР. Они попросили назвать улицу или сквер в честь недавно скончавшегося лидера партии Владимира Жириновского.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.