Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам выплатят по 10 тысяч в апреле

Выплаты
Россияне получат по 10 тысяч в апреле

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Каждый житель России может получить выплату от государства уже после 15 апреля. Подробности рассказывают в СМИ.

«Речь идет о выплате, которая дается государством за путешествия по России. Недавно решение о продлении такой программы принял председатель правительства Михаил Мишустин. Продажи туров с кешбэком продлили до 15 апреля», – говорится в сообщении.

Всем, кто за этот период успеет приобрести поездку по стране или забронировать отель на специальном сайте, созданном правительством, государство перечислит деньги после 15 апреля. Россияне смогут получить 20 % от стоимости, но не более 20 тысяч рублей с одного бронирования. В среднем сумма возврата составляет 10 тысяч рублей.

Однако оплатить путешествие нужно картой «Мир». Выплата должна прийти на карту в течение пяти дней после бронирования, пишет Primpress.ru.

14 апреля органы социальной защиты выплатят пособия семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.