Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве проведут круглый стол, посвященный кадрам в коммуникационной индустрии

Круглый стол
Круглый стол состоится 18 апреля

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Коммуникационное агентство «Главный советник», digital-агентство «Интериум» и Ассоциация менеджеров проведут круглый стол на тему «Кадры для коммуникационной индустрии – треки развития». Мероприятие пройдет 18 апреля в смешанном формате.

«В условиях стремительных изменений, которые коснулись абсолютно всех сфер бизнеса, в том числе и коммуникационной индустрии, особо остро обозначился вопрос подбора и сохранения кадров, и в особенности стандартизации рекрутмент-подходов в отрасли», – отметили организаторы.

На круглом столе эксперты обсудят, грозит ли России перенасыщение кадров из-за ухода ряда международных агентств, какие треки сейчас наиболее выгодны для успешного функционирования компании и так далее. Участникам будут предоставлены результаты исследования по кадровым тенденциям в коммуникационной сфере.

Ключевая цель круглого стола – определить стандарты и выделить общие требования работодателей в сфере коммуникаций к соискателям. А также найти подходы к найму и развитию сотрудников.

Модераторами мероприятия выступят первый замдиректора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев и директор департамента общественных связей ГМК «Норильский никель» Татьяна Смирнова. Также к участию приглашены управляющий партнер «Главного советника» Борис Молодов, председатель АКОС Лидия Глазова и другие эксперты.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.