Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Госдуме предложили нанести ответный удар по Киеву

российский военнослужащий
Депутат Госдумы от крымского региона уверен, что наступила пора нанести сокрушительный удар по центрам принятия решений в Киеве

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что после авианалета Украины на российскую территорию пришла пора нанести ответный сокрушительный удар по Киеву.

«Пора нанести ответный удар по центру управления и принятия решений в Киеве, который в очередной раз показал свою трусливую террористическую сущность, направленную против мирных граждан, детей, женщин и стариков», – сказал Шеремет РИА Новости.

Напомним, 14 апреля украинские боевые вертолеты незаконно вторглись в воздушное пространство РФ и произвели не меньше шести ударов по жилым домам в поселке Климово Брянской области. В результате прямых попаданий и взрывов снарядов повреждены несколько домов. Кроме того, от обстрела пострадали восемь человек. Двое из них, в том числе ребенок 2020 года рождения, находятся в тяжелом состоянии.

В Госдуме отметили, что киевские неонацисты осознают неминуемость поражения, поэтому решили начать воевать с мирным населением.

«Пора прекратить их чаепития с заезжими западными кураторами», – заключил депутат Шеремет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 14 апреля затонул флагманский крейсер черноморского флота «Москва».

Фото: MOD Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.