Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Примадонна зажжет две свечи в день рождения

Алла Пугачева
Примадонне исполнилось 73 года

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева вместе с мужем-телеведущим Максимом Галкиным и детьми встречает 73-й день рождения в Израиле. И соблюдает местные традиции его празднования.

«Главная традиция еврейского дня рождения: в пятницу, предшествующую дню рождения, необходимо зажечь дома так называемые «субботние свечи», – передает «Телепрограмма».

Замужние женщины зажигают две свечи, незамужние – одну. Свечи должны прогореть за 18 минут до захода солнца. Эту процедуру Алла Пугачева должна была пройти неделю назад, 8 апреля. Ее день рождения выпал как раз на пятницу.

Сегодня Примадонне исполняется 73 года. С праздником Пугачеву поздравила старшая дочь Кристина Орбакайте. Она выложила уникальное видео с фотографиями певицы от самого младенчества до наших дней. На кадрах под пение виновницы торжества демонстрируется целая эпоха, и Алла Борисовна является ее живым воплощением.

Ранее Филипп Киркоров поделился воспоминаниями о браке с Аллой Пугачевой.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.