Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог раскрыла тайну имени новорожденной дочки Натальи Фриске

Наталья Фриске
Наталья Фриске родила первенца чуть более недели назад

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Не так давно сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья родила первенца, назвав девочку Луной. О том, какое будущее может ждать ребенка с таким поэтичным именем, «Пятому каналу» рассказала астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова.

«Человеку с таким именем обязательно нужно заниматься музыкой, причем музыкой очень серьезной и очень хорошо, если она будет петь, пусть это будет опера или джаз, не меньше», сказала специалист.

Поскольку Луна – наиболее близкое к Земле космическое тело, она оказывает существенное влияние на различные сферы жизни человека, в том числе на здоровье и психику. По словам астролога, на человека, носящего это имя, возлагается большая ответственность.

В разговоре с «Пятым каналом» экстрасенс подчеркнула, что девушке с именем Луна по возможности необходимо стать матерью. Красивой и очаровательной от природы, Луне стоит быть осторожной, ведь вампиры, напомнила мистик, ищут своих жертв при полной Луне.

О том, что у сестры Жанны Фриске появится ребенок, общественность узнала в феврале, когда будущая мама выложила фотографию с округлившимся животом. Позже выяснилось, что отцом девочки оказался московский парикмахер Александр Титов, сообщал «Телеканал 360».

Фото: Alexander Keltik / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.