Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие регионы ожидает резкое похолодание

люди
Жителям центральной части России пообещали похолодание

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Синоптики предупредили жителей центральной России о холодном конце апреля. С середины недели начнется вторжение полярного воздуха, который может порой сопровождаться снегом.

Начало недели порадует жителей региона майским теплом. В дневные часы, даже в условиях небольших дождей столбики термометров будут подниматься до +13... +18 градусов. Однако с середины недели россиянам придется одеваться потеплее.

В среду днем средняя температура воздуха будет 8–13 градусов тепла. Однако уже ночью столбики термометров опустятся до –2 градусов. Днем в четверг температура не поднимется выше +2... +7 градусов. Вместе с небольшими дождями порой может пролетать и мокрый снег.

Пятничным утром распогодится, но похолодание усилится. В ночные часы температура не будет превышать –4 градусов, а днем всего +6 градусов.

С наступлением выходных жителям центральной России стоит быть готовыми к новым дождям, однако станет на несколько градусов теплее, передает портал «Метеовести».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что синоптики рассказали о погоде в Тюмени на Пасху. Жителей города обрадовали новостями о теплой и солнечной погоде.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.