Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шесть комнат и позолота: в каком особняке живет Александр Серов

серов
Серов продает квартиру за 20 миллионов рублей

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Певец Александр Серов не скрывает того, что ему больше нравится жить за городом, нежели в шумной Москве. Музыкант обосновался в частном доме в Красногорске.

«Двухэтажный коттедж площадью 500 квадратных метров. Особняк оформлен в английском стиле и напоминает дворец», – сообщают источники.

В особняке шесть комнат, а его интерьер напоминает музей: позолоченные рамы для картин, большая коллекция оружия, антиквариат.

Примечательно, что на том же участке Александр Серов построил дом для своей дочери Мишель и ее семьи, сообщает Teleprogramma.pro.

Недавно певец заявил о том, что хочет продать свою квартиру недалеко от Серебряного Бора. Пятикомнатные апартаменты выставлены на продажу за 20 миллионов рублей.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало о том, что Иван Ургант не стал исключением среди звезд, продающих недвижимость. Шоумен выставил на продажу особняк на Рублевке за 160 миллионов рублей.

Фото: РИА Новости / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.