Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркорову пригрозили уголовной статьей за оскорбление верующих

киркоров
Общественникам не понравилось выступление Киркорова

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Общество «Царьград» обратилось в Генеральную прокуратору с просьбой проверить выступление Филиппа Киркорова. Об этом рассказал председатель общества Константин Малофеев.

«Человек-павлин верхом на Кресте, величайшей из христианских святынь, есть не что иное как сознательное крестопопирательство и оскорбление чувств миллионов верующих», – отметил Малофеев.

Общество «Царьград» взволновало выступление Киркорова, во время которого он ходил по кресту. В связи этим активисты обратились к Генеральному прокурору Игорю Краснову. Общественники считают, что певец нарушил сразу несколько статей Уголовного кодекса.

Константин Малофеев у себя в телеграм-канале раскритиковал Киркорова. Он отметил, что певец оторвался от народа. Кроме этого, лидер «Царьграда» считает, что Киркоров не споет для участников спецоперации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров рассказал о предсказаниях Ванги.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.