Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак заработала за год больше мужа почти в 20 раз

Собчак и Богомолов
Собчак и Богомолов стали самой богатой парой среди деятелей культуры

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак раскрыла свои доходы за 2021 год. Данные о ее заработке опубликованы департаментом культуры Москвы, поскольку звезда является супругой театрального режиссера Константина Богомолова.

Согласно данным, Константин Богомолов заработал за год 14 478 047 рублей. Самый успешный среди театральных деятелей не он, а Олег Меньшиков, заработавший около 60 миллионов рублей.

По семейному доходу Богомолов с супругой занимают первое место среди всех культурных деятелей Москвы, пишет «КП». Ксения Собчак задекларировала годовой доход почти в 300 миллионов рублей, точнее 295 339 790 рублей.

На втором месте, кстати, идет семейная чета Спиваковых. Дирижер Владимир Спиваков за прошлый год заработал почти 160 миллионов рублей, а его жена Сати Спивакова – 12 миллионов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксения Собчак назвала себя патриотом и решительно заявила, что уезжать из России не хочет. Но познакомиться с культурой и языком Востока – даже очень. И поэтому взялась за изучение китайского языка.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.