Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

С чем носить юбки-макси в повседневной жизни: 7 беспроигрышных вариантов

девушка
Сочетать юбку-макси можно почти с чем угодно

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. После периода невостребованности юбки-макси решили вернуться на подиумы, в street-style и в нашу жизнь. Стилисты объяснили россиянам, как носить длинные юбки в повседневной жизни.

«Негласным правилом здесь будет то, что ваша юбка должна быть с высокой посадкой», – сразу оговариваются стилисты.

Сочетать юбки макси можно с толстовкой: такое непривычно сочетание скроет все недостатки фигуры, а если верх объемный, то сделает ее гармоничной.

Если нужен вариант на прохладную погоду, то хорошо сработает сочетание с поло с длинным рукавом, а если на улице далеко за +20, то кроп-топ или боди в цвет станут спасением и прекрасно завершат образ.

Если же хочется добавить в образ строгости, то можно присмотреться к укороченным жакетам, оверсайз-пиджакам и рубашкам. Такие варианты также подойдут и на прохладный вечер.

Если нужно создать роскошный образ на вечеринку, то выбирайте длинную юбку с пайетками или кожаный вариант. Дополнить такой образ можно ассиметричными топами и жакетами, сообщает Marie Claire.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какое платье выбрать на лето и не прогадать.

Фото: Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com; Valentina Ranieri / 1072 / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.