Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мода, тренды, стиль: кто из знаков зодиаков умеет одеваться лучше всех

Мода
Раскрываем тайны модной астрологии

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Все мы по-своему модные, классные и красивые люди. Ориентироваться на тренды и звезды вовсе необязательно. Но иногда хочется узнать, а что же там говорят? В Marie Claire назвали самые модные знаки зодиака.

Овны

Женщины-овны идеально умеют сочетать сексуальность и элегантность в стиле, пишет Marie Claire. Они вечно придумывают индивидуальные «фишки» и выделяются в толпе.

Львы

Грациозные Львицы всегда следят за трендами. Многие из них смотрят модные показы и отмечают работу стилистов. Каждая деталь в их образе продумана до мелочей.

Близнецы

У Близнецов хорошо развита природная смекалка. Они умудряются сочетать несочетаемые вещи. У них самый антискучный гардероб!

Стрельцы

«Представительницы знака ценят собственный стиль, легко комбинируют вещи из разных коллекций и создают уникальные образы. Стрельцы не из тех, кто слепо следует моде», – передает источник.

Ранее «ФедералПресс» писал, кому предсказал удачу Мессинг.

Фото:Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.