Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лариса Долина пошутила над чувствами Киркорова к Алле Пугачёвой

Лариса Долина
Долина была на юбилее отца Киркорова

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Отец поп-короля – Бедрос Киркоров отметил 90-летие. На юбилее артиста собрались все близкие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Лариса Долина. В Telegram она опубликовала видео со своей поздравительной речью.

«Мы с тобой познакомились, когда Филиппу было 15 лет. У меня был такой большой гастрольный тур. Он каждый вечер садился в мой автобус, и мы ездили на мои концерты. Он уже тогда любил другую певицу, а ездил со мной посмотреть, как это все происходит», – пошутила Долина.

В Сети предположили, что артистка намекнула на любовь Киркорова к Алле Пугачевой. Примадонна старше Киркорова на 18 лет, то есть когда ему было 15, ей уже стукнуло 33 года.

Напоминаем, Киркоров и Пугачева развелись в 2005 году. Сейчас сердце поп-короля официально свободно, а Алла Борисовна замужем за Максимом Галкиным.

Хотя не все верят, что молодой юморист и по-настоящему любит Примадонну. «ФедералПресс» писал, что муж Маргариты Симоньян требует от Галкина признания в нетрадиционной ориентации.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.