Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Венгерский политик заподозрил у Зеленского проблемы с психикой: «Не знаю, что с этим можно сделать»

Владимир Зеленский
Лидер, который нуждается в помощи, не будет угрожать

БУДАПЕШТ, ФедералПресс, 5 июня. Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть психические проблемы. Такой вывод, по словам политика, он сделал из-за неподобающего поведения президента.

Ласло Кевер указал, что человек, который просит помощи у кого-либо, не станет выступать против них же, как это сделал Зеленский в отношении представителей венгерской власти или канцлера Германии Олафа Шольца, пишет Lenta.ru

«Угрожают врагам, а не тем, кого хотят сделать друзьями. Здесь какая-то личная психическая проблема, и я не знаю, что с этим можно сделать», – подчеркнул Кевер.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров обвиняет Украину во лжи и обращается к Зеленскому «в последний раз». Сейчас Кадыров постоянно публикует видео с поля боя на Украине, которые ему присылают чеченские военные.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.