Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Священник назвал условие счастливой семейной жизни

свадьба
Священник посоветовал меньше внимания обращать на личную жизнь других пар

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Священник Павел Островский раскрыл секреты счастливого и крепкого брака. Он посоветовал обращать меньше внимания на отношения других пар.

«Не надо в браке смотреть по сторонам – как у других отношения получаются? Не надо в браке оглядываться друг на друга – как ко мне относится моя половинка?» – написал он у себя в Telegram-канале.

По его словам, в браке самое главное – смотреть «только в самого себя». Священнослужитель подчеркнул, что человеку нужно в первую очередь искать несовершенства в себе и пытаться их устранить.

Островский отметил, что такое поведение является «очень высокой планкой», но и задача перед человеком стоит не из самых простых – создать из двух людей единое целое.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Островский рассказал, как наладить общение с подростком. Он посоветовал лучше изучить то, что интересно современной молодежи, например мангу и аниме.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.