Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наташа Королева раскрыла подробности жизни сына со стриптизершей

Наташа Королева
Наташа Королева оплачивает сыну съемное жилье

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Сын Наташи Королевой Архип Глушко жил в трехэтажном доме родителей в подмосковном поселке Крекшино. Туда он привел свою девушку – стриптизершу Мелиссу Волынкину. Пара прожила с родителями около года, недавно молодые переехали в скромную однокомнатную хрущевку. Наташа Королева рассказала подробности.

«Обычная хрущевка, расположена ( квартира – Прим. ред.) на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает разной. В моем возрасте все было по-другому в 20 лет, но я тогда уже была звездой. Давно было пора. Они бы съехали раньше, если бы не пандемия. Архип – студент, учится на стационаре, немного зарабатывает уроками, – сказала Наташа Королева в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Архипу Глушко 20 лет. Он учится в Высшей школе экономики на факультете японоведения. Денег на собственное жилье у молодой пары пока нет, жилье им снимает Королева. Также она купила Архипу и его невесте вещи, необходимые для быта – ложки, вилки, сковородки и кастрюли.

До знакомства с Архипом 21-летняя Мелисса Волынкина работала стриптизершей в одном из ночных клубов Москвы. Сейчас Мелисса стала домашней, ушла в семейную жизнь. Девушка смыла яркий макияж, стала скромнее одеваться и сменила род деятельности – сейчас она работает визажистом.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Наташа Королева рассказала, что думает о пополнении в семье и внуках.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.