Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Карина Нигай расставила все точки над «и» в конфликте Рогова и Летучей

Елена Летучая
Летучая не согласилась сниматься с Роговым

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Пора расставить по местам конфликт Александра Рогова и Елены Летучей. Помогла в этом Карина Нигай в Телеграм-канале.

«Так много вопросов и так мало ответов в новости, которую уже пару недель обсуждают все. Перевирают жутко и ставят все с ног на голову. Я решила рассказать свою правду, а то страшно читать …» – пишет Нигай.

Что произошло

Итак, начнем сначала. Александр Рогов вел программу «Рогов в деле», но потом решил уйти в другой проект. Ведущими модной программы на канале стала Елена Летучая и Карина Нигай. Но после пилота все резко изменилось. Шоу вышло с Летучей и… Роговым, а название получило «Рогов +». Летучей это, естественно, не понравилось.

Что говорит Нигай

По словам начинающей ведущей, ее пригласили на два проекта: «Снимите это немедленно» на СТС с Летучей, «Модные игры» на ТНТ. Она выбрала первый вариант, но потом поняла, что ходить по квартирам к женщинам ей не интересно. И тут жизнь улыбнулась.

«Рогов, который ушёл с СТС за новыми перспективами, записал пилот «Модных Игр» на ТНТ. Пилот не понравился каналу, как и состав, участвовавший в шоу. Саша решил вернуться к своей привычной аудитории и формату, только теперь со знаком плюс, что, конечно, не понравилось Летучей. Даже я, без году неделя на ТВ, не пошла бы под знаком плюс, представляю, что чувствовала Лена», – говорит Карина.

Поэтому она запросто ушла на ТНТ. Они записали выпуск, которым ведущая довольна, и он скоро стартует по телевизору.

Ранее «ФедералПресс» публиковал рекомендации Рогова, какую одежду носить в 2022 году.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.