Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичей приглашают принять участие в ярмарках выходного дня

Овощи
Бесплатными торговыми местами смогут воспользоваться владельцы фермерских и личных хозяйств

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Бесплатными торговыми местами смогут воспользоваться владельцы фермерских и личных хозяйств, индивидуальные предприниматели и физические лица, сообщили на официальном сайте мэрии Москвы.

Власти столицы подготовили 1380 мест во всех округах города, всего предлагается 64 торговых площадки. Места на торговых площадках предоставляются в порядке очереди. В приоритете будут заявители, подавшие заявки раньше остальных и полностью соответствующие требованиям.

«Заявочная кампания продлится пять дней и завершится 18 июня в 23:59 по московскому времени. Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и отправить заявку онлайн. Результаты пользователи смогут увидеть в личном кабинете», – рассказали в пресс-службе Департамента информационных технологий города Москвы.

Прием заявок ведется в рамках организации второй ярмарочной сессии, которая пройдет с 1 июля по 25 сентября. Результаты отбора станут известны 23 июня. Ярмарки будут работать три дня в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье. Жители города смогут поддержать отечественного производителя и приобрести качественные продукты.

Подать заявку на участие можно на портале mos.ru. В списке услуг необходимо выбрать «Предоставление места на ярмарке выходного дня». Для подачи заявки физическим лицам понадобится стандартная учётная запись на портале.

Напомним, что в России возродят оптово-розничные рынки с фермерской продукцией.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.