Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музыкальный критик подтвердил слухи о нетрадиционной ориентации Галкина

Пугачева и Галкин
Соседов уверен, что в основе брака звезд лежит бизнес

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил слова журналистки Маргариты Симоньян о сексуальных предпочтениях юмориста Максима Галкина. По его словам, брак Галкина и Пугачевой – это деловые отношения, а не любовь.

«Примадонна сама по себе, а Максим Галкин сам по себе», – уверен Соседов.

Именно в том, что их брак построен на сотрудничестве, и скрывается секрет его прочности, считает Соседов. По мнению критика, нужно прекратить травить Пугачеву из-за позиции ее супруга, ведь они не одно целое.

По словам Соседова, у пары на сегодняшний день остаются лишь определенные договоренности и деловые отношения, а для публики они растят детей, пишет портал «Дни24».

Заявления критика пришлись на 46-й день рождения Максима Галкина. В честь праздника он показал семейное фото: на нем Алла Пугачева, Гарри, Лиза и сам именинник. Все весело смеются.

Поклонники артиста в очередной раз восхитились тем, какая счастливая и хорошая у юмориста семья. Многим не верится, что такие фото могут быть пиаром. Сам Галкин тоже акцентировал внимание именно на своих близких.

«Семья – это сила», – написал он.

Не обошлось и без шуток. Телеграм-канал «Звездная пыль» обратил внимание, что перед Максимом Галкиным на фото стоит большой торт, а перед Пугачевой – крошечная пироженка.

«Максим себя не обделил. Аллу Борисовну с ее минипироженкой хочется пожалеть», – посочувствовали авторы сообщения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сети уже начали подбирать Галкину новую профессию, которая прокормит его и детей за границей.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.